০৭ জুন ২০২৩, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০, ১৭ জিলকদ ১৪৪৪
`

সরকারের ব্যর্থতায় জনজীবনে তীব্র সঙ্কট চলছে : লুৎফর রহমান

-

জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টির (জাগপা) সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা খন্দকার লুৎফর রহমান বলেছেন, বর্তমান নিশিরাতের সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকার নয়। তাদের লাগামহীন দুর্নীতি ও ব্যর্থতায় আজ জনজীবনে তীব্র সঙ্কট চলছে। এরই মধ্যে চরম দুর্দিনে সরকার বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর অযৌক্তিক সিদ্ধান্ত নিয়েছে। অবিলম্বে তিনি বিদ্যুৎ, গ্যাস ও নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবি জানান। গতকাল শুক্রবার দুপুরে নয়া পল্টনে জাগপার কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে যুব জাগপার আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। খন্দকার লুৎফর রহমান বলেন, সরকারের চরম ব্যর্থতা, দুর্নীতি ও ভ্রান্তনীতির কারণে বর্তমান দেশের অর্থনীতিতে এবং জনজীবনে তীব্র সঙ্কট চলছে। চাল, ডাল, তেল, চিনিসহ সব দ্রব্যমূল্যের চরম ঊর্ধ্বগতিতে জনজীবনে যখন নাভিশ্বাস উঠেছে, জনগণের জীবন যাত্রার ব্যয় যখন লাগামহীন বৃদ্ধি পাচ্ছে, তখন সরকার বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি করে জনগণের পকেট কাটছে।
তিনি বলেন, সরকার দুই মাস আগে পাইকারি পর্যায়ে মূল্যবৃদ্ধির পর এবার খুচরা গ্রাহক পর্যায় বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধির কারণে কৃষি সেচে, কল কারখানায় উৎপাদন ব্যয় বৃদ্ধিসহ জীবনযাত্রার ব্যয় এবং প্রতিটি জিনিসের মূল্য আরো বৃদ্ধি হবে। যুব জাগপার সভাপতি মীর আমির হোসেন আমুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভার উপস্থিত ছিলেন জাগপার সাধারণ সম্পাদক এস এম শাহাদাত, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আওলাদ হোসেন শিল্পী, সাইফুল আলম, নগর নেতা মোহাম্মদ হেসেন মোবারক, যুব জাগপার সাধারণ সম্পাদক কাওছার হামিদ, আবু সুফিয়ান, যুব নেতা আরিফিন নোমান, মনজুরুল প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি।

 


আরো সংবাদ


premium cement
সাত বছর পর সৌদি আরবে দূতাবাস খুললো ইরান তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে সরকারকে বাধ্য করা হবে : টুকু ফেরি করে বিদ্যুৎ বিক্রিওয়ালারা কোথায় গেলো : সালাম জিএমপির নতুন কমিশনার মাহবুব আলমের যোগদান ইনজুরি ও গরমের সাথে ভিসার টেনশন লাইটহাউজ প্রকল্পে দুর্নীতির অনুসন্ধানে দুদক ডিএনসিসির সব রাস্তা ও ফুটপাথে গাছ লাগানো হবে : মেয়র আতিক তেলাপোকা মারার স্প্রেতে দুই শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় একজন গ্রেফতার পুলিশ কনস্টেবল হত্যা মামলায় ৫ জনের মৃত্যুদণ্ড পিএইচডি ডিগ্রির সাথে স্কুল-কলেজের শিক্ষকদের কর্মক্ষেত্রের সামঞ্জস্য জরুরি বাংলাদেশ-ভারত সেনাবাহিনীর মধ্যে সহযোগিতা জোরদারে প্রধানমন্ত্রীর গুরুত্বারোপ

সকল