০৩ অক্টোবর ২০২৩, ১৮ আশ্বিন ১৪৩০, ১৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি
`

পাকিস্তানের মহিলা গলফ দল বাংলাদেশ অ্যামেচার গলফে রানার্স আপ

পাকিস্তানের মহিলা গলফ দল বাংলাদেশ অ্যামেচার গলফে রানার্স আপ - ছবি : সংগ্রহ

পাকিস্তানের মহিলা গলফ দল ঢাকার কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবে আয়োজিত ৩৬তম বাংলাদেশ অ্যামেচার গলফ চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৩-এর মহিলা ইভেন্টে রানার্স আপ হয়েছে।

প্রতিভাবান পাকিস্তানি গলফার সুনেয়া ওসামা ব্যক্তিগত ইভেন্টে রানার্স-আপ পজিশনে পুরস্কৃত হন, অন্যদিকে সুনেয়া এবং আবিহা হামিন সৈয়দের সমন্বয়ে গঠিত পাকিস্তান জুটি দলগত ইভেন্টে রানার্স-আপ স্থান অর্জন করে।

বাংলাদেশে নিযুক্ত পাকিস্তান হাইকমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী চ্যাম্পিয়নশিপে পাকিস্তান মহিলা দলের অসাধারণ পারফরম্যান্সের প্রশংসা করেন। তিনি এ সাফল্যে তাদের অভিনন্দন জানান এবং এই ধরনের ক্রীড়া ইভেন্টগুলো পাকিস্তান ও বাংলাদেশের জনগণের মধ্যে বন্ধুত্ব ও সৌহার্দ্যের বৃদ্ধি করবে আশা প্রকাশ করেন ।

পাকিস্তান হাইকমিশনার ইভেন্টে অংশগ্রহণকারী পাকিস্তানি গলফারদের জন্য ঢাকার পাকিস্তান হাউসে এক অভ্যর্থনার আয়োজন করেন, সেখানে তাদের অবিশ্বাস্য পারফরম্যান্স এবং ওরিয়ন ৩৬তম বাংলাদেশ অ্যামেচার গলফ চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৩-এ পাকিস্তানকে গর্বিত করায় তাদের ভুয়শী প্রশংসা করা হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি


আরো সংবাদ



premium cement
বিশ্বকাপে সেরা তিন ব্যাটারের একজন হবেন কোহলি : ডি ভিলিয়ার্স মঙ্গলবার শেষ হচ্ছে বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচ বাংলাদেশে বিপুল খেলাপি ঋণ আমজনতার জীবনে কী প্রভাব ফেলছে? বিশ্বকাপের উদ্বোধনী মাতাবেন যারা শাহজাহান কামাল-উকিল সাত্তারের আসন শূন্য ঘোষণা বাংলাদেশের সাথে সাংস্কৃতিক বন্ধন দৃঢ় করতে সৌদির আগ্রহ প্রকাশ প্রস্তুতি ম্যাচে ইংল্যান্ডের কাছে বাংলাদেশের হার ঈদে মিলাদুন্নবীর আলোচনার সময় মৃত্যুর কোলে ঢলে পরলেন শফিজউদ্দিন মাস্টার লাকসামে ট্রেনে কাটা পড়ে স্কুলশিক্ষক নিহত সম্রাটের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ১৫ জানুয়ারি সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করুন : বিজিবি মহাপরিচালক

সকল