০৬ জুন ২০২৩, ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০, ১৬ জিলকদ ১৪৪৪
`

মৃত্যু ও ধ্বংসযজ্ঞের হুমকি দিলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প

আমেরিকার সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প - ছবি : সংগৃহীত

আমেরিকার সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প গতকাল শুক্রবার হুমকি দিয়ে বলেছেন, ম্যানহাটনের ডিস্ট্রিক্ট অ্যাটর্নি অফিস যদি তাকে অভিযুক্ত করে তাহলে তার পরিণতি হবে বিপর্যয়কর।

ট্রাম্প বলেন, পর্নো তারকা স্টার্মি ড্যানিয়েলসের সাথে অবৈধ অর্থ লেনদেনের মামলায় যদি তাকে অভিযুক্ত ও আটক করা হয় তাহলে তা মৃত্যু ও ধ্বংসযজ্ঞ ডেকে আনবে।

ট্রাম্প বলেন, যখন সবাই জানে যে- কোনো অপরাধ হয়নি তখন আমেরিকার একজন সাবেক প্রেসিডেন্টকে অপরাধের দায়ে কোন ধরনের ব্যক্তি অভিযুক্ত করতে পারেন? ডোনাল্ড ট্রাম্প তার নিজের প্রতিষ্ঠিত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ট্রুথ সোশ্যালে দেয়া এক পোস্টে একথা বলেন।

ম্যানহাটনের ডিস্ট্রিক্ট অ্যাটর্নি অ্যালভিন ব্র্যাগকে লক্ষ্য করে দৃশ্যত ডোনাল্ড ট্রাম্প এসব কথাবার্তা বলেছেন। যদিও ট্রাম্প তার পোস্টে সরাসরি কারোর নাম উল্লেখ করেননি তবে তিনি বলেছেন, মিথ্যা অভিযোগ গঠন করলে তা আমাদের দেশে হত্যা এবং ধ্বংসযজ্ঞ ডেকে আনবে।

গত সপ্তাহে ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেছেন, তিনি শিগগিরি গ্রেফতার হবেন বলে আশঙ্কা করছেন। নিউ ইয়র্ক শহরের ম্যানহাটনের ডিস্ট্রিক্ট অ্যাটর্নি অফিস তাকে গ্রেফতার করতে পারে বলে তখন আশঙ্কা প্রকাশ করেন।

২০১৬ সালে প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের আগে সাবেক পর্নো তারকা স্টর্মি ড্যানিয়েলসকে ১ লাখ ৩০ হাজার ডলার দিয়েছিলেন তার মুখ বন্ধ করার জন্য। এই বিষয়টি পরে প্রকাশ হয়ে পড়ে এবং নির্বাচনের আগে এভাবে ঘুষ দিয়ে অপরাধী তার বিরুদ্ধে তদন্ত এবং সাক্ষ্য গ্রহণ চলছে।
সূত্র : পার্সটুডে


আরো সংবাদ


premium cement
২ সপ্তাহের মধ্যে বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক হবে : নসরুল হামিদ করোনার পরীক্ষা নিয়ে প্রতারণা : ডা: সাবরিনার হাইকোর্টে জামিন নওগাঁয় ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষ : নিহত ৩ জনের পরিচয় মিলেছে ‘অখণ্ড ভারতের’ মানচিত্র প্রদর্শন স্বাধীন বাংলাদেশকে অস্বীকারের শামিল : লেবার পার্টি মুকসুদপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু প্রফেসর সাজ্জাদ ও আলমগীরকে পুনরায় ইউজিসির সদস্য নিয়োগ প্রথম দিনেই ৩ লাখ টন পেঁয়াজ আমদানির অনুমতি তীব্র খরতাপে অতিষ্ঠ চিড়িয়াখানার বাঘ আগামী নির্বাচন হবে চ্যালেঞ্জের চার বছরে সরকারের ব্যাংক গ্যারান্টি বেড়েছে ৩৮ হাজার কোটি টাকা

সকল