১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩০, ২৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি
`

ফুলবাড়ীতে পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ফুলবাড়ীতে পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু -

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে গোসল করতে নেমে নদীর পানিতে ডুবে হাসমত হাসু (১২) নামে এক চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষর্থীর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টায় উপজেলার শিবনগর ইউনিয়নের ঘাটপাড়া নামক স্থানে ছোট যমুনা নদীর ত্রিমোহনী এলাকায় এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাফিজার রহমান।

নিহত হাসমত হাসু পৌর এলাকার সুজাপুর গ্রামের হোটেল শ্রমিক আইনুল হোসেনের ছেলে। সে সুজাপুর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, স্কুল বন্ধ থাকায় হাসু তাদের নতুন বাড়ি ঘাটপাড়া এলাকায় আসে। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় খেলার সাথীদের সাথে খেলতে খেলতে একপর্যায়ে বাড়ির পাশে ছোট যমুনা নদীর ত্রিমোহনী এলাকায় গোসল করতে নামলে সাঁতার না জানায় পানিতে ডুবে যায়। এ সময় স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি করে তাকে উদ্ধার করে মুমূর্ষু অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

নিহত হাসমত হাসুর ভাবি শিরিন আক্তার জানান, স্কুল বন্ধ তাই হাসু বাড়ির সামনেই খেলছিল। আমি বাড়িতে কাজ করছিলাম। হাঠাৎ শুনতে পাই হাসু নদীর পানিতে ডুবে গেছে। পরে তাকে হাসপাতালে নেয়া হলে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। সে সাঁতার জানতো না।

ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে লাশের সুরত হাল করা হয়। কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


আরো সংবাদ



premium cement