নোয়াখালীতে ভুয়া চিকিৎসক গ্রেফতার
- নোয়াখালী অফিস
- ৩০ জুলাই ২০২৩, ২০:১৭

নোয়াখালীর সদর উপজেলা থেকে এক ভুয়া মেডিসিন ও হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
রোববার (৩০ জুলাই) দুপুরের দিকে তাকে নোয়াখালী চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পাঠানো হয়। এর আগে গত শনিবার রাতে জেলা শহর মাইজদীর নাপিতের পোল এলাকার একটি হসপিটাল থেকে তাকে আটক করা হয়।
গ্রফতার হওয়া ব্যক্তির নাম মো.নুরুল হাসান (৫০)। তিনি গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ এলাকায় আবদুর বারেকের ছেলে।
জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, মেডিসিন ও হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ পরিচয় দিয়ে ২০২০ সাল থেকে নুরুল হাসান নোয়াখালীর বিভিন্ন প্রাইভেট হাসপাতালে রোগী দেখে আসছেন। তার দেয়া ব্যবস্থাপত্র নিয়ে সরকারি হাসপাতালের এলে চিকিৎসকদের সন্দেহ হয়। পরে শনিবার রাতে তাকে নোয়াখালী আমেরিকা স্পেশালাইজড হাসপাতাল থেকে তাকে আটক করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সিভিল সার্জন কার্যালয়ের একটি টিম তাকে শনাক্ত করে। পরে তাকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এ ঘটনায় ভুয়া চিকিৎসকের বিরুদ্ধে মামলা দেওয়া হয়েছে।
সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম জানান, ভুয়া ডাক্তারের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে ।
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা