০৯ জুন ২০২৩, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০, ১৯ জিলকদ ১৪৪৪
`

হোটেল থেকে তরুণীর গলা কাটা লাশ উদ্ধার


ময়মনসিংহ নগরীর একটি রেস্ট হাউজ থেকে তরুণীর গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ। তার পরিচয় জানা যায়নি। বয়স আনুমানিক ২০ বছর।

শনিবার বিকেলে নগরীর বড় বাজার এলাকার ‘নিরালা রেস্ট হাউজ’ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রেস্ট হাউজ মালিক মো: মূসাকে আটক করেছে আইনশৃঙ্খলা রাক্ষাকারী বাহিনীটি।

কোতয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ মো: কামাল আকন্দ এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গত ১৪ মার্চ অজ্ঞাত এক তরুণ-তরুণী ভুয়া নাম ঠিকানা ও পরিচয় দিয়ে নিরালা রেস্ট হাউজে উঠে। এরপর ওই তরুণীটিকে গলা কেটে হত্যা করে লাশ বাথরুমে রেখে পালিয়ে যায় তরুণ।

তিনি জানান, শনিবার রেস্ট হাউজের এক কর্মী ওই কক্ষটি পরিষ্কার করতে গিয়ে দেখে বাথরুমে গলা কাটা অবস্থায় ওই তরুণীর লাশ পড়ে রয়েছে। এই খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ওসি জানান, ঘটনার রহস্য উদঘাটনে তদন্ত চলছে। তবে যে নাম-পরিচয় ও ঠিকানা ব্যবহার করে তারা রেস্ট হাউজে উঠেছিল, তা যাচাই-বাছাই করা হচ্ছে।

সূত্র : ইউএনবি


আরো সংবাদ


premium cement
ইউরোপে আশ্রয়ের পথে বাংলাদেশীদের সামনে আরো বাধা ফতুল্লায় চার্জার ফ্যান বিস্ফোরণ, একই পরিবারের দগ্ধ ৫ ইসলামী আন্দোলনের কর্মীদের কোনো পরাজয় নেই : আব্দুল হালিম আম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শ্রমিকের মৃত্যু রাজধানীতে ঝুম বৃষ্টি গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ সড়কের উন্নয়নে কাটা হচ্ছে সহস্রাধিক গাছ, হুমকির মুখে পরিবেশ রাষ্ট্রায়ত্ত প্রতিষ্ঠানগুলোর কাছে সরকারের পাওনা বেড়েছে ৬৩,৫৯২ কোটি টাকা কার ওয়াশ কেন্দ্রে ফিলিস্তিন বংশোদ্ভূত ৫ ইসরাইলিকে গুলি করে হত্যা চিরকুট লিখে রাবি ছাত্রের আত্মহত্যা ঢাকার বাতাস শুক্রবার সকালে ‘সংবেদনশীল গোষ্ঠীর জন্য অস্বাস্থ্যকর’

সকল