০১ অক্টোবর ২০২৩, ১৬ আশ্বিন ১৪৩০, ১৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি
`

সরিষাবাড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দাদা-নাতির মৃত্যু

সরিষাবাড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দাদা ও নাতির মৃত্যু হয়েছে। - প্রতীকী ছবি।

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দাদা ও নাতির মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার কামরাবাদ ইউনিয়নের কান্দারপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মজিবর রহমান (৫০) কান্দারপাড়া গ্রামের হাউজ আলী আকন্দের ছেলে ও কাওসার (৩) একই গ্রামের রাজু মিয়ার ছেলে।

কামরাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম জানান, উপজেলার কামরাবাদ ইউনিয়নের কান্দারপাড়া গ্রামের মজিবর রহমান তার নাতি কাওসারকে সাথে নিয়ে মঙ্গলবার বাড়ির পাশের জমিতে বিদ্যুৎচালিত সেচযন্ত্র দিয়ে জমিতে পানি দিতে যান। এ সময় তার নাতি কাওসার পল্লী বিদ্যুতের লাইনের সাথে জড়িয়ে যায়। কাওসারকে উদ্ধার করতে গেলে মজিবর রহমানও বিদ্যুৎপৃষ্ট হন। পরে তাদেরকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সরিষাবাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উভয়ইকে মৃত ঘোষণা করেন। 


আরো সংবাদ



premium cement
জামায়াতে ইসলামী একটি নির্বাচনমুখী রাজনৈতিক দল : অধ্যাপক মুজিবুর রহমান রাণীনগরে বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা চলতি বছরে ডেঙ্গুতে মৃত্যু হাজার ছাড়াল খুলনায় সরকারের পদত্যাগ দাবিতে আইনজীবীদের পদযাত্রা ১৪ দিন ধরে নিখোঁজ হাফেজ সিয়াম কালীগঞ্জে ইউএনও'সহ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উপর হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় মামলা যে কারণে রবীন্দ্রসঙ্গীত একেবারেই গাইতেন না শচীন দেব পদ্মায় নিখোঁজ সেই রিকশাচালক ১০০ দিন পর জীবিত ফিরল খালেদা জিয়ার বিদেশ যেতে বাধা প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যেরই বাস্তবায়ন : রিজভী চুয়াডাঙ্গায় মাদক মামলায় একজনের যাবজ্জীবন রাবির আমীর আলী হলে ডাইনিং-এ ‘মেস সিস্টেম' চালু

সকল