০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১৯ আশ্বিন ১৪৩০, ১৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি
`

ভালুকায় কিশোরসহ ৩ জনের লাশ উদ্ধার

ভালুকায় কিশোরসহ ৩ জনের লাশ উদ্ধার - ছবি : প্রতীকী

ময়মনসিংহের ভালুকায় এক কিশোরসহ তিনজনের লাশ উদ্ধার করেছে মডেল থানা ও হাইওয়ে পুলিশ।

মঙ্গলবার পৃথক পৃথক স্থান থেকে বিভিন্ন সময়ে লাশগুলো উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে খিরু ব্রিজের দক্ষিণপাড়ে মহাসড়কের পূর্বপাশে উলঙ্গ অবস্থায় এক ব্যক্তির লাশ (৪০) দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে হাইওয়ে থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।

অপরদিকে মডেল থানা পুলিশ উপজেলার হবিরবাড়ি ইউনিয়নের কড়ইতলা নিজ বাড়ি থেকে স্থানীয় রফিকুল ইসলামের ছেলে হাসান মিয়ার (১৭) ও একই ইউনিয়নের জামিরদিয়া বাবুল মিয়ার ভাড়া বাসা থেকে আছিয়া আক্তার (২৫) নামে এক নারীর লাশ উদ্ধার করে।

আছিয়া আক্তার নরসিংদী জেলার রায়পুর উপজেলার বড়চর সর্দারবাড়ির আমির হোসেনের মেয়ে। তিনি ওই বাড়িতে ভাড়ায় বসবাস করে পাশের একটি দর্জির দোকানে সেলাইয়ের কাজ করতেন।

পুলিশ আরো জানায়, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ তিনটি ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

আছিয়া আক্তার ফাঁসিতে ও কিশোর হাসান মিয়া বিষপানে আত্মহত্যা করেছে বলে পুলিশ জানায়। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রিয়াদ মাহমুদ ও ভালুকা মডেল থানার এসআই নজরুল ইসলাম লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


আরো সংবাদ



premium cement
ভারতে ভাঙল তিস্তার বাঁধ, লালমনিরহাটে হতে পারে ভয়াবহ বন্যা যারা নোবেল প্রত্যাখান করেছিলেন কিংবা পুরস্কার নিতে পারেননি ক্রিকেট বিশ্বকাপ শুরু হচ্ছে বৃহস্পতিবার ধামরাইয়ে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন লক্ষ্মীপুরে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ মার্কিন ভিসানীতি বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা ও স্বাধীন গণমাধ্যমের জন্যে ইতিবাচক বিশ্বনেতারা শেখ হাসিনার কাছে আসার জন্য হুমড়ি খেয়ে পড়েন : ইবি ভিসি রসায়নে নোবেল পেলেন ৩ মার্কিন বিজ্ঞানী বৃহস্পতিবার দুদকে যাবেন ড. ইউনূস : আইনজীবী শ্বাসরুদ্ধকর জয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ, প্রতিপক্ষ ভারত মিরসরাইয়ে আম গাছে প্রবাসীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সকল