২৮ মে ২০২৩, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯, ০৭ জিলকদ ১৪৪৪
`

উত্তরায় সড়ক অবরোধ করে গার্মেন্ট শ্রমিকদের বিক্ষোভ

-

রাজধানীর উত্তরা জসিম উদ্দিন রোড এলাকায় বকেয়া বেতন-ভাতার দাবিতে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে গার্মেন্ট কর্মীরা।
গতকাল বুধবার বিকেল সোয়া ৩টার দিকে বিক্ষোভ করেন ইন্ট্রাকো নামে একটি গার্মেন্টের তিন শতাধিক কর্মী।
এদিকে গার্মেন্ট শ্রমিকদের রাস্তা অবরোধের কারণে উত্তরা থেকে টঙ্গী-বনানী ও বাড্ডা থেকে উত্তরা পর্যন্ত ব্যাপক যানজট সৃষ্টি হয়। পরে বকেয়া বেতন পরিশোধে পুলিশের পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেয়া হলে বিকেল সোয়া ৪টার দিকে অবরোধ তুলে নেন শ্রমিকরা।
ডিএমপির উত্তরা বিভাগের উত্তরা জোনের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মো: বদরুল হাসান বলেন, উত্তরা জসীম উদ্দীন এলাকার ইন্ট্রাকো নামে একটি গার্মেন্টের কর্মীরা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছিলেন। উভয় লেন বন্ধ করে বিক্ষোভ করায় দ্রুতই চারদিকে যানজট ছড়িয়ে পড়ে। বেতন-ভাতা পরিশোধে পুলিশের পক্ষ থেকে সহায়তার আশ্বাস দেয়া হলে কর্মীরা সড়ক থেকে সরে দাঁড়ান। এ বিষয়ে আমরা কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলেছি।


আরো সংবাদ


premium cement
পাকিস্তানে তুষার ধসে নিহত ১১ ষষ্ঠ ও সপ্তম শ্রেণির ষান্মাসিক মূল্যায়নের নির্দেশিকা প্রকাশ চকরিয়ায় তৃণমূলকে শক্তিশালী করে নির্বাচনের প্রস্তুতি নাও : রওশন এরশাদ সিলেবাস থেকে বাদ যাচ্ছে ‘সারে জাঁহা সে আচ্ছা’র কবির জীবনী দেশের অর্থনীতি স্মরণকালের মধ্যে সবচেয়ে খারাপ সময়ে : সিপিডি গাজীপুরে পরাজয়, ৪ সিটি নিয়ে সতর্ক আওয়ামী লীগ আইপিএলে চ্যাম্পিয়ন দল পাবে ২০ কোটি রুপি নাঙ্গলকোটে এসএসসি পরীক্ষায় ১ ঘণ্টা বিলম্বে কপাল পুড়ল ২ শিক্ষার্থীর এনআইডি থাকলেই রিটার্ন দাখিল বাধ্যতামূলক করা উচিত পররাষ্ট্রমন্ত্রী আশুগঞ্জে নৌ-বন্দর পুনর্বাসনসহ ৫ দফা দাবিতে কর্মবিরতি বরগুনায় নদী থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

সকল