২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২ আশ্বিন ১৪৩০, ১১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি
`

লালমনিরহাটে চালের বস্তায় মিললো ৩৮ লাখ টাকা

লালমনিরহাটে চালের বস্তায় মিললো ৩৮ লাখ টাকা। - ছবি : নয়া দিগন্ত

লালমনিরহাট জেলার সদর উপজেলায় তিস্তা টোল প্লাজায় তল্লাশির সময় ঢাকাগামী একটি বাসের লকারে চাউলের বস্তায় রাখা ৩৮ লাখ টাকা আটক করেছে পুলিশ।

রোববার (২৮ মে) দুপুরে তিস্তা সড়ক সেতুর টোল প্লাজায় নিয়মিত তল্লাশির করে চালের বস্তা টাকা উদ্ধার করে পুলিশ।

এ ঘটনায় সন্দেহজনক মমিনুর ইসলামকে (৩২) আটক করা হয়েছে। তার বাড়ি কুড়িগ্রাম জেলার উলিপুরের কিশামত গ্রামে।

জানা গেছে, কুড়িগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী নাবিল পরিবহনের ওই বাসটিকে টোল প্লাজায় নিয়মিত তল্লাশিকালীন একটি চাউলের বস্তা সন্দেহজনক মনে হয়। উপস্থিত পুলিশ সদস্যরা বস্তা খুলে ভালভাবে তল্লাশি চালিয়ে বস্তার ভেতর থেকে ৩৮ লাখ টাকা জব্দ করা হয়।

চালের বস্তায় টাকা উদ্ধারের পর আটককৃত ওই ব্যক্তি দাবি করেন, মামার কনস্ট্রাকশন কাজের লেনদেনের টাকা নিয়ে ঢাকা যাচ্ছিল। পুলিশ তার বক্তব্য যাচাই বাছাই করছে।

লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল আলম বলেন, চাউলের বস্তায় সন্দেহজনক ৩৮ লাখ টাকা জব্দ করা হয়েছে। এ সময় একজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।


আরো সংবাদ



premium cement
আ'লীগের অধীনে নির্বাচনে কেন যাবে বিএনপি', প্রশ্ন নজরুল ইসলামের দুবাইতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চকরিয়ার যুবকের মৃত্যু ‘তুমি খেললেও আমরা তোমাকে নিচের দিকে খেলাব’ নাটোরে শিক্ষাসফরে গিয়ে স্কুলছাত্রী নিহত প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তি, ছাত্রদল নেতা গ্রেফতার বরিশালে জামায়াতের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার মিরসরাইয়ে দিন-দুপুরে হাসপাতালের কোয়ার্টারে চুরি, ৩০ ঘণ্টা পরও জানেন না ওসি ডেঙ্গুতে আরো ১৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২৯৫০ রাজশাহীতে বাবাকে খুনের আসামি জামিনে বেরিয়ে হত্যা করল স্ত্রীকে নেত্রকোনা আদালতেও বিএনপি নেতা চাঁদের জামিন নামঞ্জুর ‘এমফিল লিডিং টু পিএইচডি’ প্রোগ্রামে ভর্তির আবেদনের সময়সীমা বৃদ্ধি

সকল