শপিংমল, দোকানপাট খুলছে কাল থেকে
- নয়া দিগন্ত অনলাইন
- ০৮ এপ্রিল ২০২১, ১৩:৫৯, আপডেট: ০৮ এপ্রিল ২০২১, ১৪:২১
আগামীকাল শুক্রবার থেকে শপিংমল ও দোকানপাট খুলছে। তবে তা সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত খোলা রাখা যাবে। আর এ সময় স্বাস্থ্যবিধি কঠোরভাবে অনুসরণ করতে হবে। আজ বৃহস্পতিবার মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে জারি করা প্রজ্ঞাপনে এ কথা জানানো হয়েছে।
প্রজ্ঞাপনে আরো বলা হয়, স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত এসব শপিংমল, দোকানপাট ও বিপনি বিতানগুলো খোলা রাখতে পারবেন ব্যবসায়ীরা।
করোনা সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতির কারণে বন্ধ ঘোষণা করা শপিংমল ও দোকানপাট বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত দেয়া হয়েছিল।
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
জিতেই সেমিতে ম্যানসিটি
বিদায় লিভারপুল, সেমিফাইনালে রিয়াল
শীতলকুটিতে 'ঠাণ্ডা মাথায়' গণহত্যা হয়েছিল!
কোহলিকে সরিয়ে শীর্ষে বাবর আজম
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে জাপানের রাষ্ট্রদূত ও পাকিস্তান হাইকমিশনারের চিঠি
করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত ৫০ লাখ দরিদ্র পরিবারকে আবারো ২৫০০ টাকা করে দেয়ার উদ্যোগ
আলোচনা দীর্ঘায়িত করা ক্ষতিকর হবে : খামেনি
বেঙ্গালুরুর টানা দ্বিতীয় জয়
বাবর ধামাকায় পাকিস্তানের রেকর্ড গড়া জয়
রাহুল গান্ধীর হুঁশিয়ারি : বিজেপি এলে পশ্চিমবঙ্গ জ্বলবে
করোনায় মৃত্যুতে নতুন রেকর্ডে কঠোর লকডাউন শুরু
শাহরুখের তোপের মুখে সাকিবরা (৮১৪৯)আব্দুল মতিন খসরু আর নেই (৭৭৫১)রোজা রাখলে কী ঘটে আপনার শরীরে (৭০১৮)শ্রদ্ধা-ভালোবাসায় ফেনীর নিজ গ্রামে চিরনিদ্রায় মকবুল আহমাদ (৬৭৮৭)এবার হেফাজতের সহকারী মহাসচিব গ্রেফতার (৬৩৬৩)‘মাফ করে দেন স্যার, শহরে আর ঢুকুম না’ (৬৩০৫)আমিরাত উপকূলে ইসরাইলি জাহাজে হামলা (৬২৪৬)সারা বিশ্বে একইসাথে রোজা শুরু হয় না যে কারণে (৬১০১)বসুন্ধরার উদাও হাসপাতাল নিয়ে যা বললেন স্বাস্থ্যের মহাপরিচালক (৫৮৮১)দুর্দান্ত কোনো ফলাফলের বিষয়ে সন্দিহান বিশেষজ্ঞরা (৫৫০৭)