২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮ আশ্বিন ১৪৩০, ০৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি
`

করোনায় ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৯


দেশে শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত পূর্বের ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় নতুন করে ৮৯ জনের শরীরে এ ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এখন পর্যন্ত দেশে করোনায় ২৯ হাজার ৪৪৮ জনের মৃত্যু হয়েছে এবং শনাক্তের সংখ্যা ২০ লাখ ৩৯ হাজার ৫০৬ জনে পৌঁছেছে।

স্বাস্থ্য অধিদফতর করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানিয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো উল্লেখ করা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় ১ হাজার ৫৬৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

এ সময়ে শনাক্তের হার ৫ দশমিক ৮৭ শতাংশ। মোট পরীক্ষায় এ পর্যন্ত শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ২২ শতাংশ এবং শনাক্ত বিবেচনায় মোট মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪৪ শতাংশ।

এদিকে, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ১২ জন। এ নিয়ে দেশে মোট সুস্থ ব্যক্তির সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৬ হাজার ৩১৩ জনে।

শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৯৮ দশমিক ৩৭ শতাংশ। সূত্র : ইউএনবি


আরো সংবাদ



premium cement
‘গাড়ি না পাইলে আমার সোনা মানিকেগো লইয়া যামু কেমনে?’ বিদ্যুতায়িত হয়ে একই পরিবারের ৩ জনের মৃত্যু : অর্থ সহায়তা দিলেন পুলিশ সুপার নিষেধাজ্ঞার ব্যাপারে আমরা মার্কিন প্রশাসনের সাথে কথা বলব : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বিশ্বকাপের জন্য ওয়েস্ট ইন্ডিজের ৭টি ভেন্যু নিশ্চিত করলো আইসিসি বিপিএলসহ বাংলাদেশের ক্রিকেটে নিষিদ্ধ নাসির কানাডায় বসবাসকারী ভারতীয়দের সতর্ক থাকার আহ্বান অস্ট্রেলিয়াকে ৫ উইকেটে হারাল ভারত যুক্তরাষ্ট্রের ভিসানীতি বাস্তবায়ন শুরু অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন চায় যুক্তরাষ্ট্র লিভার সিরোসিস ভোগাচ্ছে খালেদা জিয়াকে বাজেট নয়, উদ্দেশ্য পূরণ হবে না বলে পর্যবেক্ষক পাঠাবে না ইইউ

সকল