ছায়া-মানুষ
- প্রিন্স আশরাফ
- ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০০:০৫
সাতানব্বই.
সে তো প্রজেক্টরে তার ছবি দেয়নি, সেতুর ছবিই দিয়েছি। তবে সেই ছবি এখনো হলোগ্রাফিক ইমেজ ক্রিয়েট বাটনে টাচ করেনি। তাহলে তার হলোগ্রাফিক ইমেজ আসছে কেন? সে নিশ্চিত হওয়ার জন্য আবারও ল্যাপটপ এবং প্রজেক্টরে দেখল। না, কোথাও তার ছবি নেই। তাহলে?
অনিকের খটকা লাগল। একটু ভয় ভয় করতে লাগল। তাহলে কি গত দিনের হলোগ্রাফিক ইমেজ অটোমেটিক্যালি প্রজেক্টরে রয়ে গেছে এবং সেটাই এখন যন্ত্র চালু করার কারণে শো করছে। অনিক জড়ানো গলায় বলল, কোনো একটা ভুল হয়েছে মনে হয়। সরি, সেতু তোমার ছবিটাই দিচ্ছি।
সেতুর ছবি দেওয়ার পরে অনিকের হলোগ্রাফিক ইমেজ মুছে গেল। সেখানে সেতুকে স্থির হয়ে দাঁড়াতে দেখা গেল। এবং ভূত দেখার মতো করে সবাই চমকে উঠে দেখল, সেতুর হলোগ্রাফিক ছবির পাশে দূরত্ব রেখে একটা মেয়ের অবয়ব দাঁড়িয়ে আছে। অনিক প্রথমে ভেবেছিল, ছাদে গলায় দড়ি দেওয়া সেই মেয়েটা। কিন্তু ভালো করে তাকিয়ে দেখল, হলোগ্রাফিক মানহা দাঁড়িয়ে আছে এবং একটু একটু যেন নড়ছে।
সেতু আর তামিম এক সাথেই বলে উঠল, ‘এই এখানে একটা মেয়ে এলো কোত্থেকে? তুই কি এর মধ্যে ওই ছবি ঢুকিয়ে দিয়েছিস!’ (চলবে)
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা