বরিশাল নগরীতে নারীবান্ধব গণপরিবহণ চালু করা হবে : চরমোনাই
- বরিশাল ব্যুরো
- ০১ জুন ২০২৩, ২০:২৬

ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত হাতপাখা প্রতীকের মেয়রপ্রার্থী মুফতি সৈয়দ ফয়জুল করিম বলেছেন, বরিশাল নগরীতে নারীবান্ধব গণপরিবহণ চালু করা হবে।
বৃহস্পতিবার (১ জুন) দুপুরে নগরীর জেলা স্কুলমোড় এলাকায় গণসংযোগকালে এ কথা বলেন তিনি।
তিনি বলেন, সাধারণ গণপরিবহনে আমাদের মা-বোনদের সম্মান ও নিরাপত্তা শতভাগ নিশ্চিত করা কোনোভাবেই সম্ভব হয়ে ওঠে না। আমি মেয়র হিসেবে নির্বাচিত হলে সেদিকে লক্ষ্য রেখে নারীদের সম্মান, মর্যাদা ও নিরাপত্তা রক্ষায় বরিশালে ‘নারীদের জন্য বিশেষ পরিবহণ’ সার্ভিস ব্যবস্থা করা হবে। গণপরিবহনে নারীদের নিরাপত্তা বিধান নিশ্চিত করা হবে।
জেলা স্কুল থেকে সদর রোড হয়ে জেলখানা মোড় পর্যন্ত গণসংযোগকালে সর্বস্তরের জনগণ শায়খে চরমোনাইর প্রতি সন্তোষ প্রকাশ করে অনেকেই হাতপাখা প্রতীকে ভোট দেয়ার আশ্বাস দেন। ছাত্র-যুবক ও শ্রমিক-মজুর থেকে শুরু করে সর্বস্তরের নারী-পুরুষ মুফতি সৈয়দ ফয়জুল করিমের গণসংযোগে হাত নাড়িয়ে শুভেচ্ছা জানান।
বিকেলে মুফতি সৈয়দ ফয়জুল করিম বরিশাল নগরীর ২৭ নম্বর ওয়ার্ড বারুইজজার হাট, ৩০ নম্বর ওয়ার্ড শোলনা বাজার, ২৮ নম্বর ওয়ার্ড কাশিপুর বাজার এবং কাউনিয়া আব্দুর রব সেরনিয়াবাদ কলেজ এলাকায় গণসংযোগ করেন।