২৬ মার্চ ২০২৩, ১২ চৈত্র ১৪২৯, ৩ রমজান ১৪৪৪
`

লালমোহনে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

লালমোহনে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু। - প্রতীকী ছবি

ভোলার লালমোহন উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো: গাজী নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে লালমোহন উপজেলার পশ্চিম চরউমেদ ইউনিয়নের চর কচুয়াখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মো: গাজী একই এলাকার মো: নূর ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার সকালে মো: গাজী মোটরপাম্পের সাহায্যে পানি তুলছিলেন। এ সময় অসতর্কতাবশত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আহত হলে পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরের দিকে তার মৃত্যু হয়।

লালমোহন থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো: এনায়েত হোসেন জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে। তবে অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


আরো সংবাদ


premium cement
অমুক্তিযোদ্ধারা মুক্তিযোদ্ধার তালিকায় যেভাবে পোল্ট্রির বাজার নিয়ন্ত্রণে নিচ্ছে করপোরেট কোম্পানিগুলো স্বাধীনতা দিবসে বিজয়ী লাল দল বিশ্ব রেকর্ড দক্ষিণ আফ্রিকার পরীক্ষা করা ৫৬ নদীর সবকটিই অতিমাত্রায় দূষিত, ৩টির অবস্থা ভয়াবহ ‘সিতারা-ই-ইমতিয়াজে’ ভূষিত হলেন পাকিস্তানের বিশিষ্ট আলেম মাওলানা হানিফ জলান্ধরি (ভিডিও) টিউবওয়েলের পানি নিয়ে ঝগড়া, মারা গেলেন বড় ভাই রাজনগরে কাঁচা রাস্তা পাকার দাবিতে চা শ্রমিকদের মানববন্ধন সিরাজগঞ্জ সড়কে প্রাণ গেল সদ্যবিবাহিত পিটিআই কর্মকর্তার কৃচ্ছ্রতা, সংযম ও আত্মশুদ্ধির মাসে বৈপরীত্য যুক্তরাষ্ট্রে ভারতীয় সাংবাদিকের ওপর খালিস্তানিদের হামলা

সকল