০৭ জুন ২০২৩, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০, ১৭ জিলকদ ১৪৪৪
`

ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে মেক্সিকোতে

ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে মেক্সিকোতে। - ছবি : সংগৃহীত

দক্ষিণ মেক্সিকোর ওক্সাকা অঞ্চলে আঘাত হেনেছে ৫ দশমিক ৭ মাত্রার ভূমিকম্প।

বুধবার (১ মার্চ) আঘাত হানা এ ভূমিকম্পের গভীরতা ছিল ১০ কিলোমিটার বা ৬ দশমিক ২১ মাইল। ইউরোপীয় ভূমধ্যসাগরীয় সিসমোলজিক্যাল সেন্টার (ইএমএসসি) এ খবর নিশ্চিত করেছে।

দেশটির ন্যাশনাল সিসমোলজিক্যাল সেন্টার জানিয়েছে, ভূমিকম্পের কেন্দ্রস্থল ছিল ওক্সাকা অঞ্চলের ইউনিয়ন হিডালগো শহরের ৪৯ কিলোমিটার বা ৩০ মাইল দক্ষিণ-পূর্বে।

এ ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতের বা ক্ষয়ক্ষতির কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

সূত্র : আনাদোলু এজেন্সি


আরো সংবাদ


premium cement
সাত বছর পর সৌদি আরবে দূতাবাস খুললো ইরান তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে সরকারকে বাধ্য করা হবে : টুকু ফেরি করে বিদ্যুৎ বিক্রিওয়ালারা কোথায় গেলো : সালাম জিএমপির নতুন কমিশনার মাহবুব আলমের যোগদান ইনজুরি ও গরমের সাথে ভিসার টেনশন লাইটহাউজ প্রকল্পে দুর্নীতির অনুসন্ধানে দুদক ডিএনসিসির সব রাস্তা ও ফুটপাথে গাছ লাগানো হবে : মেয়র আতিক তেলাপোকা মারার স্প্রেতে দুই শিশুর মৃত্যুর ঘটনায় একজন গ্রেফতার পুলিশ কনস্টেবল হত্যা মামলায় ৫ জনের মৃত্যুদণ্ড পিএইচডি ডিগ্রির সাথে স্কুল-কলেজের শিক্ষকদের কর্মক্ষেত্রের সামঞ্জস্য জরুরি বাংলাদেশ-ভারত সেনাবাহিনীর মধ্যে সহযোগিতা জোরদারে প্রধানমন্ত্রীর গুরুত্বারোপ

সকল