আরো এক বছর চাকরির মেয়াদ বাড়ল র্যাব ডিজির
- নিজস্ব প্রতিবেদক
- ২৩ মে ২০২৩, ২৩:১৭

পুলিশের অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক হিসেবে র্যাব মহাপরিচালক এম খুরশীদ হোসেনের সরকারি চাকরির মেয়াদ আরো এক বছর বৃদ্ধি করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৩ মে) এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। তার চাকরির মেয়াদ শেষ হবে আগামী ৪ জুন। পরদিন ৫ জুন থেকে পরবর্তী ১ বছরের জন্য তাকে র্যাব মহাপরিচালক পদেই চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়েছে সরকার।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, র্যাব মহাপরিচালক হিসেবে কর্মরত বিসিএস পুলিশ ক্যাডারের কর্মকর্তা অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক এম খুরশীদ হোসেনকে সরকারি চাকরি আইন ২০১৮-এর ধারা ৪৯ অনুযায়ী তার অবসরোত্তর ছুটি ও তদসংশ্লিষ্ট সুবিধাদি স্থগিতের শর্তে আগামী ৫ জুন থেকে অথবা যোগদানের তারিখ থেকে পরবর্তী এক বছর মেয়াদে স্ব-বেতনে র্যাবের মহাপরিচালক পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ প্রদান করা হলো। এই চুক্তিভিত্তিক নিয়োগের অন্যান্য শর্ত অনুমোদিত চুক্তিপত্র দ্বারা নির্ধারিত হবে বলে এতে জানানো হয়।
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা